ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
投資
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山7丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根木戸駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
227.900u |
| 坪数 |
68.94坪 |
坪単価 |
14.2万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山5丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根木戸駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
225.170u |
| 坪数 |
68.11坪 |
坪単価 |
48.2万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,880万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市習志野台1丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根木戸駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
101.900u |
| 坪数 |
30.82坪 |
坪単価 |
125.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
2枚  
土地
| 価格 |
3,950万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高根台4丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根木戸駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
141.430u |
| 坪数 |
42.78坪 |
坪単価 |
92.3万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
2枚  
土地
| 価格 |
4,150万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高根台4丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根木戸駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
141.030u |
| 坪数 |
42.66坪 |
坪単価 |
97.3万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
2枚  
|
|
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。
|
|
|
|
|
ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|