ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
投資
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
880万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市新高根6丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
108.230u |
| 坪数 |
32.74坪 |
坪単価 |
26.9万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,850万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘1丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
91.760u |
| 坪数 |
27.76坪 |
坪単価 |
66.6万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
2,390万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市新高根3丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
97.790u |
| 坪数 |
29.58坪 |
坪単価 |
80.8万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,950万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高根台4丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
141.430u |
| 坪数 |
42.78坪 |
坪単価 |
92.3万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
土地
| 価格 |
4,150万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高根台4丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
141.030u |
| 坪数 |
42.66坪 |
坪単価 |
97.3万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
|
|
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。
|
|
|
|
|
ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|