ご希望の条件で53件見つかりました (53件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
投資
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,850万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘1丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
91.760u |
| 坪数 |
27.76坪 |
坪単価 |
66.6万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
2,498万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘3丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 船橋日大前駅 徒歩28分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
157.410u |
| 坪数 |
47.62坪 |
坪単価 |
52.5万円 |
| 建ぺい率 |
中古一戸建て
| 価格 |
2,649万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘3丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 船橋日大前駅 徒歩22分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
117.32u |
土地面積 |
140.540u |
| 築年月 |
1989年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
| 価格 |
3,190万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘1丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根木戸駅 徒歩19分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
94.39u |
土地面積 |
113.770u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,190万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘1丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩24分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
97.7u |
土地面積 |
125.740u |
| 築年月 |
2026年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。
|
|
|
|
|
ご希望の条件で53件見つかりました (53件中1〜20件を表示)
|
|