ご希望の条件で977件見つかりました (977件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
投資
|
|
|
|
|
新築一戸建て
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高野台3丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 鎌ヶ谷大仏駅 バス9分停歩3分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
102.05u |
土地面積 |
147.580u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高野台3丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 鎌ヶ谷大仏駅 バス9分停歩3分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
107.65u |
土地面積 |
147.560u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高野台3丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 鎌ヶ谷大仏駅 バス9分停歩3分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
103.3u |
土地面積 |
147.580u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高野台3丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 鎌ヶ谷大仏駅 バス9分停歩3分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
100.61u |
土地面積 |
147.570u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
3,088万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市夏見6丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 船橋駅 徒歩28分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
70.07u |
所在階 |
3階/8階建 |
| 築年月 |
2010年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,088万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市二和西5丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩20分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
93.05u |
土地面積 |
116.720u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,090万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市大穴北8丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 バス6分停歩10分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.05u |
土地面積 |
101.370u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,090万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市大穴北8丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 三咲駅 徒歩26分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.47u |
土地面積 |
145.710u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
| 価格 |
3,090万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘4丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 北習志野駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
82.18u |
土地面積 |
85.280u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
3,130万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市山手2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 新船橋駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
61.290u |
| 坪数 |
18.54坪 |
坪単価 |
168.8万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
2枚  
土地
| 価格 |
3,150万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市上山町3丁目 |
| 交通 |
東武野田線 馬込沢駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
132.240u |
| 坪数 |
40坪 |
坪単価 |
78.8万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
2枚  
|
|
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。
|
|
|
|
|
ご希望の条件で977件見つかりました (977件中1〜20件を表示)
|
|