ご希望の条件で22件見つかりました (22件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
投資
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市大穴北3丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 三咲駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
179.130u |
| 坪数 |
54.19坪 |
坪単価 |
34.7万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,190万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市新高根3丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
126.480u |
| 坪数 |
38.26坪 |
坪単価 |
57.2万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市新高根3丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
125.740u |
| 坪数 |
38.04坪 |
坪単価 |
65.2万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,490万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市新高根3丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
125.730u |
| 坪数 |
38.03坪 |
坪単価 |
65.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
新築一戸建て
| 価格 |
3,390万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市大穴北1丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 三咲駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.88u |
土地面積 |
113.000u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,490万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市大穴北1丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 三咲駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
99.36u |
土地面積 |
107.170u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,490万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市二宮2丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 薬園台駅 徒歩11分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
93.97u |
土地面積 |
106.390u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,590万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市大穴北1丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 三咲駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
98.75u |
土地面積 |
111.350u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,590万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市三山6丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 習志野駅 徒歩27分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.16u |
土地面積 |
102.260u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,690万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘2丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 船橋日大前駅 徒歩33分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
99.36u |
土地面積 |
155.050u |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
土地
| 価格 |
3,699万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市山手2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 新船橋駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
69.420u |
| 坪数 |
21坪 |
坪単価 |
176.1万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
1枚 
土地
| 価格 |
3,699万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市山手2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 新船橋駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
69.420u |
| 坪数 |
21坪 |
坪単価 |
176.1万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
1枚 
土地
| 価格 |
3,999万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市浜町1丁目 |
| 交通 |
京成本線 大神宮下駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
66.840u |
| 坪数 |
20.22坪 |
坪単価 |
197.8万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
2枚  
新築一戸建て
| 価格 |
4,490万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市二宮2丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 薬園台駅 徒歩11分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
100.4u |
土地面積 |
109.150u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
4,599万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市大穴南2丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 滝不動駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
108.47u |
土地面積 |
158.640u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
4,650万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市日の出2丁目 |
| 交通 |
JR京葉線 南船橋駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
165.430u |
| 坪数 |
50.04坪 |
坪単価 |
92.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市西船1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 西船橋駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
85.570u |
| 坪数 |
25.88坪 |
坪単価 |
188.6万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
2枚  
新築一戸建て
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市北本町2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 塚田駅 徒歩8分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.51u |
土地面積 |
84.250u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
4,999万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市湊町3丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成船橋駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
80.870u |
| 坪数 |
24.46坪 |
坪単価 |
204.4万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
164.0% |
新築一戸建て
| 価格 |
5,280万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市習志野台5丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 習志野駅 徒歩18分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
98.54u |
土地面積 |
103.220u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。
|
|
|
|
|
ご希望の条件で22件見つかりました (22件中1〜20件を表示)
|
|