ご希望の条件で36件見つかりました (36件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
投資
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
2,950万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市藤崎6丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
100.030u |
| 坪数 |
30.26坪 |
坪単価 |
97.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,050万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市藤崎6丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
100.030u |
| 坪数 |
30.26坪 |
坪単価 |
100.8万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,050万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市藤崎6丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
100.030u |
| 坪数 |
30.26坪 |
坪単価 |
100.8万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,050万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市藤崎6丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
100.030u |
| 坪数 |
30.26坪 |
坪単価 |
100.8万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,130万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市藤崎6丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
100.190u |
| 坪数 |
30.31坪 |
坪単価 |
103.3万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,150万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市藤崎6丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
100.030u |
| 坪数 |
30.26坪 |
坪単価 |
104.1万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,150万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市藤崎6丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
100.030u |
| 坪数 |
30.26坪 |
坪単価 |
104.1万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
| 価格 |
3,180万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市実籾2丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩11分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
80.19u |
所在階 |
6階/9階建 |
| 築年月 |
1999年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,190万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市東習志野5丁目 |
| 交通 |
京成本線 八千代台駅 徒歩21分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
97.09u |
土地面積 |
92.580u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,290万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市東習志野6丁目 |
| 交通 |
京成本線 実籾駅 徒歩22分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
92.37u |
土地面積 |
94.780u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
| 価格 |
3,290万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市東習志野5丁目 |
| 交通 |
京成本線 八千代台駅 徒歩21分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
96.88u |
土地面積 |
97.430u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
3,330万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市藤崎6丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
100.040u |
| 坪数 |
30.26坪 |
坪単価 |
110万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
新築一戸建て
| 価格 |
3,590万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市実籾6丁目 |
| 交通 |
京成本線 実籾駅 徒歩4分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
90.72u |
土地面積 |
98.650u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,590万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市東習志野6丁目 |
| 交通 |
京成本線 実籾駅 徒歩22分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
93.67u |
土地面積 |
90.510u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,690万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市東習志野8丁目 |
| 交通 |
京成本線 八千代台駅 徒歩16分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
97.29u |
土地面積 |
128.360u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
3,799万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市花咲2丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
143.820u |
| 坪数 |
43.51坪 |
坪単価 |
87.3万円 |
| 建ぺい率 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,990万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市屋敷5丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
94.39u |
土地面積 |
101.580u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
4,290万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市藤崎6丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩11分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
96.93u |
土地面積 |
100.030u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
4,490万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市藤崎6丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩11分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
95.64u |
土地面積 |
100.030u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
4,490万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県習志野市藤崎6丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩11分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
91.96u |
土地面積 |
100.040u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。
|
|
|
|
|
ご希望の条件で36件見つかりました (36件中1〜20件を表示)
|
|