ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
投資
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,600万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市栗山 |
| 交通 |
JR総武本線 四街道駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
118.270u |
| 坪数 |
35.78坪 |
坪単価 |
44.7万円 |
| 建ぺい率 |
土地
| 価格 |
1,800万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市栗山 |
| 交通 |
JR総武本線 四街道駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
116.880u |
| 坪数 |
35.36坪 |
坪単価 |
50.9万円 |
| 建ぺい率 |
新築一戸建て
| 価格 |
2,990万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市千代田3丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 物井駅 バス9分停歩3分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.85u |
土地面積 |
201.490u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
2枚  
新築一戸建て
| 価格 |
3,390万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市千代田3丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 物井駅 バス9分停歩3分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
103.09u |
土地面積 |
199.710u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
2枚  
新築一戸建て
| 価格 |
3,990万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市鹿渡 |
| 交通 |
JR総武本線 四街道駅 徒歩17分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.84u |
土地面積 |
149.970u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
4,090万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市鹿渡 |
| 交通 |
JR総武本線 四街道駅 徒歩17分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
103.3u |
土地面積 |
160.000u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
4,390万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市鹿渡 |
| 交通 |
JR総武本線 四街道駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
88.39u |
土地面積 |
179.890u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。
|
|
|
|
|
ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|